Cursos disponibles

    FORMACIÓN DE BRIGADISTAS FORESTALES NIVEL II

    • Instructor: JUAN ALBORNOZ
    • Instructor: GUSTAVO BETTINI
    • Instructor: FELIPE BORDERAS
    • Instructor: MARCOS BUSTOS
    • Instructor: CRISTIAN NÉSTOR CARLE
    • Instructor: GUSTAVO GABRIEL FERNANDEZ
    • Instructor: EDUARDO GLUNZ
    • Instructor: MARCELO GOMEZ
    • Instructor: FRANCO LOPEZ
    • Instructor: ADRIAN ALBERTO LUQUE
    • Instructor: JUAN J. MAIDANA
    • Instructor: EDUARDO MENSEGUE
    • Instructor: DIEGO PALACIOS
    • Instructor: Edith Marina PARMA
    • Instructor: FACUNDO PERALTA TURUS
    • Instructor: LUIS PEREZ
    • Instructor: JUAN PONCE
    • Instructor: GUILLERMO RAFTI
    • Instructor: MATIAS REYNA
    • Instructor: GUSTAVO ALEJANDRO RIDOLFI
    • Instructor: CARLOS ROLANDO
    • Instructor: CESAR HORACIO SCHMIDT
    • Instructor: MARCOS ZANGL

    Prácticas de Salud Mental y Atención Psico-Social - Mision COVID-19

    • Profesor: ANA SOL ARSAUT
    • Profesor: DANIELA CUELLO
    • Profesor: GUILLERMO FERNANDEZ
    • Profesor: FRANCO EMANUEL MATTOZZI
    • Profesor: DIEGO ROSAS
    • Profesor: ROY ROSSIA
    • Profesor: ESTELA SALVAY

    Plan de Capacitación Dirigencial 2020

    SALA DE FORMADORES

    • Profesor: ANGEL ANDRADA
    • Profesor: EMANUEL ANTONUCCI
    • Profesor: EDGAR ALBERTO ARMANINI
    • Profesor: LUCAS ARN
    • Profesor: LUCAS SEBASTIAN ARROYO
    • Profesor: SANTIAGO ARROYO
    • Profesor: ROBERTO NICOLS AVERSA
    • Profesor: DANIEL BALDO
    • Profesor: ROBERTO MARCELO BARBERIS
    • Profesor: GUSTAVO BAZAN
    • Profesor: Federico Bertola
    • Profesor: MATIAS EMANUEL BONETTO
    • Profesor: NICOLAS BORGIATINO
    • Profesor: LEANDRO GABRIEL BRUGIAFREDDO
    • Profesor: GUIDO NICOLS CABRERA
    • Profesor: MATIAS BENJAMIN CARAGLIO
    • Profesor: DIEGO CARDO
    • Profesor: CRISTIAN NÉSTOR CARLE
    • Profesor: ANGEL ANTONIO CARNIEL
    • Profesor: LUCAS COMOGLIO
    • Profesor: MARIO DAVID CONTATO
    • Profesor: Santiago Cuñer
    • Profesor: DIEGO DELMASTRO
    • Profesor: LUIS ALEJANDRO DIAZ
    • Profesor: LEANDRO ABEL DOMINGUEZ
    • Profesor: GIANRE ESTEBAN
    • Profesor: ALEJANDRO MARTIN ETCHEGARAY
    • Profesor: CRISTIAN DARIO FASSETTA
    • Profesor: SOLER FEDERICO MATIAS
    • Profesor: GUILLERMO FERNANDEZ
    • Profesor: GUILLERMO ALEJO FILOSSI
    • Profesor: MATIAS LEONARDO FLORES
    • Profesor: DANIEL ALBERTO GALLO
    • Profesor: MARCOS GALLO
    • Profesor: GUILLERMO MARCELO GENERO
    • Profesor: PABLO GHIANO
    • Profesor: CAROLINA GIACHERO
    • Profesor: CRISTIAN GIL
    • Profesor: CARLOS DAMIAN GODOY
    • Profesor: EDMUNDO JOSE GONZALEZ
    • Profesor: FEDERICO GREGORAT
    • Profesor: Maximiliano Heredia
    • Profesor: FARIAS JULIO CESAR
    • Profesor: NICOLAS SEBASTIAN LANDRA
    • Profesor: AMICI LUCAS
    • Profesor: DIEGO FABIAN MAGARELLO
    • Profesor: JAVIER LEONARDO MALDONADO
    • Profesor: HENRY MANDAIO
    • Profesor: GALEANO MARCELO
    • Profesor: GMEZ MARCELO FABIAN
    • Profesor: JORGE MARTINEZ
    • Profesor: SANTINI MAURICIO ANDRES
    • Profesor: JUAN A. MENDEZ
    • Profesor: DAMIAN EZEQUIEL MIRANDA
    • Profesor: GUSTAVO EZEQUIEL MOYANO
    • Profesor: SIBONA NINO FRANCO
    • Profesor: RUBEN ORTENZI
    • Profesor: MARINA GADYS ORTOPAN
    • Profesor: ALFREDO OSCAR OCAO
    • Profesor: MARCELO GUSTAVO OVIEDO
    • Profesor: Edith Marina PARMA
    • Profesor: MAXIMILIANO PASTORE
    • Profesor: PAULO CESAR PAUTASSO
    • Profesor: Esteban Pedraza
    • Profesor: FACUNDO PERALTA TURUS
    • Profesor: OSCAR ALBERTO PIUMETTI
    • Profesor: IVAN PIZZI
    • Profesor: MARTN PREZ
    • Profesor: JOSE MIGUEL RAMIREZ
    • Profesor: Martin Riba
    • Profesor: Camila Ricalzone
    • Profesor: ROMINA RIZZI
    • Profesor: CARLOS ROLANDO
    • Profesor: ARIEL GONZALO RAMN ROMERO
    • Profesor: ARIEL CARLOS RONCONI
    • Profesor: ROY ROSSIA
    • Profesor: MATIAS EDUARDO SALCEDO
    • Profesor: MAURO SANDRONE
    • Profesor: RODRIGO SANTI
    • Profesor: ROGELIO SANTI
    • Profesor: Gustavo Santiago
    • Profesor: Elvio Schindele
    • Profesor: CESAR HORACIO SCHMIDT
    • Profesor: Pablo Sobrero
    • Profesor: MAURO DAVID TABERNA
    • Profesor: CRISTIAN DAMIN TRAPELCI
    • Profesor: EMILIANO AGUSTIN VARELA
    • Profesor: LUIS VICARI
    • Profesor: DIEGO SEBASTIAN VIRGILI
    • Profesor: MARTN VOUILLAT
    • Profesor: FABRICIO YBARRA
    • Profesor: DANIEL ALBERTO ZARATE

    BN1 Formación Profesional Anexo Jesús María

    • Profesor: GUSTAVO BAZAN
    • Profesor: SOLER FEDERICO MATIAS
    • Profesor: MATIAS LEONARDO FLORES
    • Profesor: CRISTIAN GIL
    • Profesor: MARCELO GOMEZ
    • Profesor: NICOLAS SEBASTIAN LANDRA
    • Profesor: JAVIER LEONARDO MALDONADO
    • Profesor: JORGE MARTINEZ
    • Profesor: MARINA GADYS ORTOPAN
    • Profesor: ALFREDO OSCAR OCAO
    • Profesor: Edith Marina PARMA
    • Profesor: PAULO CESAR PAUTASSO
    • Profesor: FACUNDO PERALTA TURUS
    • Profesor: BV Profesor
    • Profesor: JOSE MIGUEL RAMIREZ
    • Profesor: ARIEL GONZALO RAMN ROMERO
    • Profesor: EMILIANO AGUSTIN VARELA

    BN1 Formación Profesional Anexo Río Primero

    • Profesor: EDGAR ALBERTO ARMANINI
    • Profesor: ROBERTO NICOLS AVERSA
    • Profesor: DANIEL BALDO
    • Profesor: NICOLAS BORGIATINO
    • Profesor: DIEGO CARDO
    • Profesor: CRISTIAN NÉSTOR CARLE
    • Profesor: ANGEL ANTONIO CARNIEL
    • Profesor: MARIO DAVID CONTATO
    • Profesor: GUILLERMO FERNANDEZ
    • Profesor: DANIEL ALBERTO GALLO
    • Profesor: GUILLERMO MARCELO GENERO
    • Profesor: EDMUNDO JOSE GONZALEZ
    • Profesor: RUBEN ORTENZI
    • Profesor: MAXIMILIANO PASTORE
    • Profesor: OSCAR ALBERTO PIUMETTI
    • Profesor: IVAN PIZZI
    • Profesor: MARTN PREZ
    • Profesor: ARIEL CARLOS RONCONI
    • Profesor: RODRIGO SANTI
    • Profesor: ROGELIO SANTI

    BN1 Formación Profesional Anexo General Cabrera

    • Profesor: ANGEL ANDRADA
    • Profesor: EMANUEL ANTONUCCI
    • Profesor: Federico Bertola
    • Profesor: MATIAS EMANUEL BONETTO
    • Profesor: GUIDO NICOLS CABRERA
    • Profesor: DIEGO DELMASTRO
    • Profesor: LEANDRO ABEL DOMINGUEZ
    • Profesor: CRISTIAN DARIO FASSETTA
    • Profesor: GUILLERMO ALEJO FILOSSI
    • Profesor: CARLOS DAMIAN GODOY
    • Profesor: GUSTAVO EZEQUIEL MOYANO
    • Profesor: SIBONA NINO FRANCO
    • Profesor: MARCELO GUSTAVO OVIEDO
    • Profesor: ROMINA RIZZI
    • Profesor: MAURO SANDRONE
    • Profesor: Elvio Schindele
    • Profesor: CRISTIAN DAMIN TRAPELCI
    • Profesor: MARTN VOUILLAT

    BN1 Formación Profesional Anexo La Carlota

    • Profesor: LUCAS ARN
    • Profesor: ROBERTO MARCELO BARBERIS
    • Profesor: MATIAS BENJAMIN CARAGLIO
    • Profesor: LUCAS COMOGLIO
    • Profesor: FEDERICO GREGORAT
    • Profesor: JUAN A. MENDEZ
    • Profesor: Camila Ricalzone
    • Profesor: CESAR HORACIO SCHMIDT
    • Profesor: Pablo Sobrero
    • Profesor: FABRICIO YBARRA

    BN1 Formación Profesional Anexo Villa María

    • Profesor: LUCAS SEBASTIAN ARROYO
    • Profesor: SANTIAGO ARROYO
    • Profesor: LEANDRO GABRIEL BRUGIAFREDDO
    • Profesor: Santiago Cuñer
    • Profesor: LUIS ALEJANDRO DIAZ
    • Profesor: GIANRE ESTEBAN
    • Profesor: ALEJANDRO MARTIN ETCHEGARAY
    • Profesor: MARCOS GALLO
    • Profesor: PABLO GHIANO
    • Profesor: CAROLINA GIACHERO
    • Profesor: FARIAS JULIO CESAR
    • Profesor: IVES AXEL KOVACEVICH HINNY
    • Profesor: AMICI LUCAS
    • Profesor: DIEGO FABIAN MAGARELLO
    • Profesor: HENRY MANDAIO
    • Profesor: GALEANO MARCELO
    • Profesor: GMEZ MARCELO FABIAN
    • Profesor: SANTINI MAURICIO ANDRES
    • Profesor: DAMIAN EZEQUIEL MIRANDA
    • Profesor: David Oviedo
    • Profesor: PAULO CESAR PAUTASSO
    • Profesor: JOSE MIGUEL RAMIREZ
    • Profesor: Martin Riba
    • Profesor: CARLOS ROLANDO
    • Profesor: ROY ROSSIA
    • Profesor: MATIAS EDUARDO SALCEDO
    • Profesor: MAURO DAVID TABERNA
    • Profesor: LUIS VICARI
    • Profesor: DIEGO SEBASTIAN VIRGILI
    • Profesor: DANIEL ALBERTO ZARATE

    FORMACION PROFESIONAL 1 NIVEL ANEXO 1

    • Profesor: SANTIAGO ARROYO
    • Profesor: Esteban Pedraza

    FORMACIÓN DE BRIGADISTAS IIFF NIVEL I

    • Profesor: GUSTAVO BETTINI
    • Profesor: CRISTIAN NÉSTOR CARLE
    • Profesor: GUSTAVO GABRIEL FERNANDEZ
    • Profesor: EDUARDO GLUNZ
    • Profesor: MARCELO NICOLAS GRAZIANI
    • Profesor: FRANCO LOPEZ
    • Profesor: ADRIAN ALBERTO LUQUE
    • Profesor: JUAN J. MAIDANA
    • Profesor: Instructor paucosta
    • Profesor: JUAN PONCE
    • Profesor: GUILLERMO RAFTI
    • Profesor: MATIAS REYNA
    • Profesor: GUSTAVO ALEJANDRO RIDOLFI
    • Profesor: CARLOS ROLANDO
    • Profesor: CESAR HORACIO SCHMIDT